Новости Новости учебных центров Зимний Лагерь для девочек #ProDesign в IT Princess Academy


Зимний Лагерь для девочек #ProDesign в IT Princess Academy

На протяжении зимних каникул в Академии IT Princess каждая девочка сможет не только примерить на себя роль дизайнера, но и познакомиться с профессионалами, поработать в кругу единомышленниц, прокачать свой уровень дизайнерскими навыками и, конечно же, найти новых друзей. Особенностью данного курса является тот факт, что девочки за короткое время попробуют себя в востребованных профессиях в сфере дизайна, а также после каждого занятия смогут унести не только багаж полезных знаний, но и сформировать в себе важные навыки дизайнера.

Программа

3 января 14.00 –18.00
Графический дизайн
Девочки познакомятся с основными понятиями Дизайна, узнают правила сочетания шрифтов, композиции, изучат колористику. А также в программе Adobe Photoshop поработают над созданием фирменной визитки от бумажного эскиза до варианта, готового для печати в типографии.

4 января 14.00 –18.00
Fashion-дизайн Девочки будут работать над созданием своих коллекций, Fashion скетчингом и модельными образами! Под внимательным руководством преподавателя девочки создадут фигуру модели, научатся определять пропорции и создавать креативные наряды.

5 января 14.00 –18.00
Интерьерный дизайн
Наверное, каждый в детстве мечтал создать свою комнату мечты и у наших девочек будет замечательная возможность воплотить свои самые фантастические мечты в жизнь! А еще узнать про понятие интерьера, эргономики, композиции, исторических стилей, попробовать свои первые шаги в Corel Draw.

6 января 14.00 –18.00
Game дизайн
Девочки познакомятся с миром game-дизайна и создадут свою игру в Skratch, будут анимировать героев игр и продумывать свои стратегии, сюжеты и др.

7 января 14.00 –18.00
Web дизайн
Девочки поработают в конструкторе Tilda и смогут сделать свой первый сайт!
Всего лишь за несколько часов девочки почувствуют себя настоящими Web-дизайнерами!

8 января 14.00 –18.00
Sound дизайн
Девочки узнают что такое сэмплы, фэйдор, микшер, дуплекс, в общем, познакомятся с саунд-дизайном! Оказывается, писать свою музыку очень увлекательно! Во второй половине дня мы побываем на экскурсии в звукозаписывающей студии.

Узнать подробнее и записаться на пробное занятие можно по телефону: 8-775-100-98-89

Сообщите, что вы нашли информацию и телефон на сайте Курсы-Астана.кз

Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях или отправьте в мессенджер!



Вернуться в Новости учебных центров

Недавно добавленные учебные центры


Вы находитесь здесь: Новости Новости учебных центров Зимний Лагерь для девочек #ProDesign в IT Princess Academy