Новости Новости учебных центров СКИДКА 20% на ВСЕ языковые программы в сеульском университете SEJONG от центра Dream High!!!


СКИДКА 20% на ВСЕ языковые программы в сеульском университете SEJONG от центра Dream High!!!

Сеульский университет SEJONG и центр корейского языка Dream High подписали меморандум о сотрудничестве, согласно которому, центр корейского языка Dream High официально представляет университет SEJONG в Казахстане.

ВПЕРВЫЕ для студентов центра Dream High доступна СКИДКА 20% на все языковые программы (краткосрочные, регулярные, годовые курсы и т. д.), а также на ВСЕ факультеты бакалавриата и магистратуры в университете SEJONG, не считая скидки при поступлении. К примеру, если абитуриент, поступивший на факультет бакалавриата или магистратуры получил скидку 40%, от центра Dream High он получает дополнительные 20% и в целом он будет иметь скидку 60%.

Благодаря нашему тесному сотрудничеству с университетом SEJONG мы открываем много новых совместных программ, которые помогут нашим студентам еще больше повышать уровень корейского языка и получать высшее образование в одном из самых престижных университетов Кореи.

СПЕШИТЕ, НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!

С уважением, администрация центра Dream HIgh в Астане (Нур-Султан)!

наш адрес: ул. Иманова 19, БЦ "Деловой дом Алмата", 9 этаж, 904 офис, Байконур район, Правый берег, Нур-Султан
тел: +7 775 265-33-30 ( есть вотсап)
8 (7172) 20-20-31
сайт - dreamhigh.kz

Сообщите, что вы нашли информацию и телефон на сайте Курсы-Астана.кз

Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях или отправьте в мессенджер!



Вернуться в Новости учебных центров

Недавно добавленные учебные центры


Вы находитесь здесь: Новости Новости учебных центров СКИДКА 20% на ВСЕ языковые программы в сеульском университете SEJONG от центра Dream High!!!